Natura Siberica Caviar Platinum Интенсивный моделирующий дневной крем SPF20 30мл

Natura Siberica Caviar Platinum Интенсивный моделирующий дневной крем SPF20 30мл

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$ 19,44



Share
 
Глубоко восстанавливает зрелую кожу лица, возвращает ощущение комфорта. Предотвращает и корректирует потерю упругости и эластичности кожи, стимулирует естественные процессы выведения токсинов из кожи. Восстанавливает контуры и овал лица, разглаживает морщины. Интенсивно защищает кожу, улучшает цвет лица, придавая ей сияние.
Активные компоненты:
- Экстракт черной икры, всемирно известный своими уникальными омолаживающими свойствами, насыщен протеинами и коллагеном, минералами и витаминами, благодаря чему эффективно предотвращает процесс старения, активизирует процессы восстановления клеток и выработки коллагена.
- Комплекс Platinumсодержит нано-платину в активной форме в сочетании с пептидами, стимулирует синтез собственного коллагена и восстанавливает природный электрический баланс кожи, улучшая её восприимчивость к питательным веществам.
Доказанная клиническая эффективность1: Улучшение микрорельефа кожи и сокращение морщин на 61%
Увеличение синтеза коллагена I и III типа на 280,32%
- Активный комплекс пептидов Syn®-Coll(содержание в креме 3%) стимулирует синтез собственного коллагена клетками кожи и защищает его структуру от разрушения энзимами в дальнейшем.
Доказанная клиническая эффективность2: разглаживание рельефа кожи на 12%
- Феруловая кислота (из Сибирского ириса) в сочетании с витаминами Е и С повышает естественную антиоксидантную защиту кожи от вредного воздействия окружающей среды и корректирует признаки старения кожи.
- Коэнзим Q10 стимулирует процессы обновления клеток, повышает тонус кожи и ее защитные функции. Действуя как активный антиоксидант, эффективно защищает кожу от ежедневного вредного воздействия окружающей среды.
Нанесите утром на чистую кожу лица и шеи. Может использоваться самостоятельно или поверх сыворотки.
 
Цели применения
Лифтинг и омоложение
Моделирование овала лица
Омоложение
4607174434073

Покупатели этого товара так же приобрели:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.