Horse Force Шампунь-кондиционер для мужчин 500мл

Horse Force Шампунь-кондиционер для мужчин 500мл

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$ 8,53



Share
 
с маслом сандалового дерева только для молодых и крепких мужчин
Премиальный шампунь Лошадиная сила разработан специально для регулярного очищения и ухода за волосами и кожей головы для мужчин, идущих в ногу со временем, живущих в интенсивном и напряженном ежедневном ритме.
Тонизирующий и бодрящий сладковато-древесный аромат сандалового дерева приведет в гармонию эмоциональное состояние и наполнит вас жизненной силой.
ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ КЛАССА ПРЕМИУМ: 100% натуральное эфирное масло сандала.
Для мужской коллекции мы используем элитный сандал (3355 евро/кг), выращенный в Австралии и переработанный в Вэнсфорде, Объединённое Королевство Великобритания. Аромат сандалового масла чарующий, изысканный, тёплый и сладкий.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ:
  1. Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями в течение 1-2 минут.
  2. Тщательно смыть шампунь проточной водой. При необходимости процедуру повторить.
Мужской шампунь Лошадиная сила с маслом сандалового дерева укрепляет волосы, придавая им свежесть, насыщенность и здоровый вид.
Эфирное масло сандала благотворно воздействует на работу сальных желез, тем самым оберегая волосы от чрезмерной жирности. Оно обеспечивает глубокое очищение и нормализацию обменных процессов в эпителии
4620016240281

Покупатели этого товара так же приобрели:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Product added to wishlist
Product added to compare.