Organic People & Fruit Био хозяйственное мыло с органической оливой 500мл

Organic People Био хозяйственное мыло с органической оливой 500мл

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
Нет в наличии
$ 2,69



Share

 
Био хозяйственное мыло с органической оливой - это экологически чистое, многофункциональное и натуральное моющее средство для безопасной и эффективной уборки. Созданное на основе органического масла оливы, прекрасно и бережно очищает любые поверхности, сантехнику и все типы полов. Подходит для мытья посуды. Идеально для ручной стирки. Обладает нежным ароматом и образует обильную пену. Подходит для чувствительной кожи рук, увлажняет и питает ее, предотвращая раздражение. Для достижения идеальной чистоты не обязательно использовать агрессивную бытовую химию. Лучший способ сделать дом чистым - натуральные, приятные и действительно эффективные средства ORGANIC PEOPLE & FRUIT. Не содержит опасных химических веществ: Парабены, SLS, EDTA и NTA, Нефтепродукты, Фосфаты, Фталаты, Фенолы, Сульфаты, Формальдегид.
1. Для мытья посуды: нанесите небольшое количество мыла на губку, вымойте посуду, смойте водой. 2. Для очищения поверхностей: нанесите небольшое количество мыла на губку или на загрязненную поверхность, тщательно протрите поверхность, смойте водой. 3. Для мытья пола: добавьте несколько капель мыла в 2-3 л. воды, вымойте пол. 4. Для ручной стирки: разведите небольшое количество мыла в 2-3 литрах теплой воды, после стирки прополоскать.
Состав: Вода очищенная,
4680007206009
Product added to wishlist
Product added to compare.