Natura Siberica Exclusive Кедровое масло ручного отжима из Курумканского района, Бурятия 125мл

Natura Siberica Exclusive Кедровое масло ручного отжима из Курумканского района, Бурятия 125мл

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
Нет в наличии
$ 16,58



Share

 
Курумканский кедр, произрастающий в Бурятии в наиболее благоприятных для него климатический условиях и почвах побережья озера Байкал, обладает повышенными антиоксидантными свойствами, благодаря чему способствует интенсивному омоложению кожи. В масле кедра с западного побережья Байкала, чрезвычайно богатого витаминами и микроэлементами, содержится в 5 раз больше витамина Е, чем в оливковом масле, и в 3 раза больше витамина А, чем в шиповнике, что делает его незаменимым в уходе за кожей лица и тела. Кедровое масло борется с преждевременным старением кожи, разглаживает морщины, освежает цвет лица, обладает питательными и увлажняющими свойствами. Активизируя процессы регенерации клеток кожи, кедровое масло устраняет растяжки на теле и предупреждает их появление, повышает общий тонус кожи.
Для очищения лица: нанесите немного масла на ватный диск, протрите лицо по массажным линиям. Для увлажнения лица и тела: небольшое количество масла нанесите на сухую чистую кожу легкими массирующими движениями. Рекомендуем добавлять небольшое количество масла в крем для лица и/или лосьон для тела для обогащения их структуры. Для укрепления ногтей: небольшое количество масла втирайте в кутикулу и ногтевую пластину.
Состав: 100% Pinus Siberica Seed Oil (кедровое масло)
4607174431805
Product added to wishlist
Product added to compare.