Zero Мыло марсельское для деликатного очищения всех поверхностей 500мл

Zero Мыло марсельское для деликатного очищения всех поверхностей 500мл

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$ 1,26



Share
 
Экологически чистое, многофункциональное и натуральное мыло для безопасной и эффективной уборки. Создано на основе традиционного марсельского мыла, которое изготавливается уникальным способом. Оно не содержит вредных и опасных для здоровья и окружающей среды веществ. Прекрасно и деликатно очищает, обновляет и дезинфицирует любые поверхности, сантехнику и все виды полов. Подходит для мытья посуды. Идеально для ручной стирки. Обладает нежным ароматом и образует обильную пену.
1. Для мытья посуды: нанесите небольшое количество мыла на губку, вымойте посуду, смойте водой. 2. Для очищения поверхностей: нанесите небольшое количество мыла на губку или на загрязненную поверхность, тщательно протрите поверхность, смойте водой. 3. Для мытья пола: добавьте несколько капель мыла в 2-3 л. воды, вымойте пол. 4. Для ручной стирки: разведите небольшое количество мыла в 2-3 литрах теплой воды, после стирки прополоскать.
Состав: Вода очищенная (морская вода), 5%: 72%-е сапонифицированное оливковое масло, сапонифицированное кокосовое масло, сапонифицированное миндальное масло, анионное ПАВ, неионогенное ПАВ, замутнитель, эфирное масло жасмина, эфирное масло нероли, консервант катон, парфюмерная композиция, эвгенол, CI 19140, CI 15985, CI 14720, CI 42090.
4630007834443
Product added to wishlist
Product added to compare.