BTpeel Intim peel brightening with licorice extract, kojic and phytic acid 10ml

BTpeel Intim peel brightening with licorice extract, kojic and phytic acid 10ml / 0.33oz

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$8.33



Share
 
Тщательно сбалансированный состав пилинга корректирует проблему, но при этом не вредит мягким чувствительным тканям интимной зоны. Процедура пилинга безболезненна и не доставляет дискомфорта.
Показания к применению:
Пигментация
Потемнение и «землистый цвет» кожи
Потеря упругости
Профилактика вросших волос
Снижение чувствительности кожи интимных зон
Неприятный запах
Противопоказания:
пилинговая процедура не рекомендуется беременным и кормящим женщинам;
пациентам с герпесом, дерматитом;
людям страдающим аллергией, сделавшим эпиляцию менее 2 дней назад
Активные ингридиенты:
Койевая кислота - действует путем ингибирования биосинтеза меланина, обладает антиоксидантными и противогрибковыми свойствами.
Фитиновая кислота - размягчает верхний слой кожи, способствует очищению фолликулов, отшелушиванию отмерших клеток. Фитиновая кислота обладает превосходным свойством ингибировать тирозиназу (защитный фермент пигментов в коже), участвуя, таким образом, в депигментации хронических пятен, делая кожу более светлой.
Миндальная кислота - сочетает в себе деликатное действие и эффективную способность бороться с пигментацией, обладает антибактериальным, противовирусным и осветляющим действием.
Янтарная кислота - является натуральным антиоксидантом и регулятором кислородного обмена.
Экстракт лакрицы (солодки) - оказывает осветляющее, противовоспалительное и иммуномодулирующее действие.
Алоэ Вера - алоэ увлажняет кожу, насыщает её витаминами и микроэлементами, делает её упругой и эластичной, снимает воспаление, участвует в регенерации ткани, омолаживает и повышает защитные свойства кожи.
Бетаин - оказывает комплексное действие для ухода за кожей. Благодаря уникальной способности этого компонента задерживать воду в клетках, он эффективно увлажняет кожу, укрепляет клеточные мембраны, снижает трансэпидермальную потерю влаги.
Витамин Е - улучшает регенеративные свойства кожи, улучшая её кровоснабжение и увлажнение
Состав: Aqua, Kojic Acid, Licorice Extract, Рhytic Аcid, Aloe Vera Gel, Butylene Glycol, Аlmond Acid, Biosaccharide Gum-1, Betaine, Glycerin, Succinic Acid, Panthenol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol Acetate.
Кислотный сдвиг (pH): 2,9
Способ применения: Извлеките флакон из упаковки. Замените резиновую пробку пипеткой. Проведите очищение зоны с помощью очищающего геля, просушите кожу. Нанесите Эмульсию -эксфолиант с гликолевой кислотой и пептидным комплексом для более активного воздействия пилинга, дайте ей полностью впитаться. Еще раз тщательно просушите кожу салфеткой. Нанесите с помощью пипетки несколько капель пилинга на обрабатываемую зону, деликатно втирая его в кожу массажными движениями до полного впитывания. Через 2 минуты повторите нанесение либо удалите остатки препарата водой. Тщательно просушите кожу бумажной. На толстую кожу с выраженной атонией пилинг можно наносить до 5 раз. При хорошей переносимости препарата можно оставлять пилинг на коже до 60 минут, при условии нанесения в 1-2 слоя. Нанесите на обработанные зоны Осветляющую эмульсию с экстрактом петрушки и койевой кислотой. Процедура окончена. В некоторых случаях достаточно одной процедуры. По желанию можно провести курс процедур 3–6 сеансов с интервалом в 1 неделю.
Рекомендации: Волосы в зоне применения пилинга должны быть сбриты по максимуму. За сутки до процедуры пилинга нужно воздержаться от проведения эпиляций, использования раздражающих кожу составов, антицеллюлитных и разогревающих кремов. В течение 5-7 дней после процедуры не рекомендуется проводить эпиляции, загорать в солярии или на солнце. Следует избегать трения в данных местах в течение двух дней после процедуры.
Product added to wishlist
Product added to compare.