BTpeel Exfoliating Emulsion Glycolic Acid & Peptide Complex 90ml

BTpeel Exfoliating Emulsion Glycolic Acid & Peptide Complex 90ml / 3.04oz

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$20.28



Share
 
Нежная эмульсия обеспечивает бережную эксфолиацию, омоложение и разглаживание кожи. Эмульсия мгновенно увлажняет кожу, разглаживает морщинки и придаёт коже ухоженный вид. Кожа становится мягкой и эластичной, уменьшается пигментация, выравнивается цвет лица. Эмульсия-эксфолиант устраняет воспалительные элементы, мгновенно впитывается, не оставляя липкости и жирного блеска. Эмульсию-эксфолиант с гликолевой кислотой и пептидным комплексом BTpeel можно использовать в качестве подготовительного средства к хим. пилингам, а так-же для пролонгации действия хим. пилингов. Удобный дозатор обеспечивает комфортное нанесение. Средство дерматологически протестировано и сертифицировано. Не содержит парабенов и отдушек. Показания к применению: Морщины, пигментация. Сухость и шелушения. Уставшая, «стрессовая» кожа. Тусклый цвет лица. Недостаточная увлажненность. Потеря упругости кожи, дряблость. Подготовка кожи к хим. пилингам. Постпилинговый уход. Очищение кожи и пор от загрязнений.
Тип кожи: Для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
Возраст: Без ограничений
Состав и концентрация: Гликолевая кислота 5% - очищает кожу и разглаживает морщины благодаря свойству гликолевой кислоты удалять верхний слой омертвевших клеток. Такая эксфолиация обеспечивает коже чистоту и прекрасный ровный цвет, снижает пигментацию и воспалительные элементы. Растительный увлажняющий компонент - обеспечивает хорошее увлажнение верхних слоёв эпидермиса. Комплекс пептидов омолаживающего действия - Активизирует синтез коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты, тем самым уплотняя кожу и разглаживая морщины. Смягчает, подтягивает кожу и улучшает её тонус.
Способ применения: 1. В качестве очищающего эксфолиирующего средства: Протереть кожу лица и шеи эмульсией при помощи ватного спонжа. Смыть водой, нанести крем по типу кожи. 2. В качестве деликатного пилинга кожи, подготовки кожи к агрессивным хим. пилингам и пролонгации действия процедур хим. пилингов: Наносить эмульсию вечером на предварительно очищенную кожу. Не смывать, оставить на ночь. При повышенной чувствительности кожи или наличии лёгкого пощипывания - смыть водой через несколько минут и нанести крем по типу кожи.
Внимание! В весенне-летний период при использовании эмульсии, днём необходимо использовать средства с SPF-защитой. 
Product added to wishlist
Product added to compare.