PRAVILNAYA KOSMETIKA Beldi Eucalyptus 150ml

PRAVILNAYA KOSMETIKA Beldi Eucalyptus 150ml / 5.07oz

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$5.56



Share
 
Бельди - это мыло, в которое влюбляются после первого применения. И хотя его традиционно использовали в восточной бане (хамам), дома бельди станет верным помощником. Оно улучшит качество кожи, очистит и сделает ее более мягкой. Берите его с собой в ванну, баню, сауну. Подходит для всех типов кожи. Эвкалиптовое масло, находящееся в составе мыла, обладает противовирусным, бактерицидным и антисептическим эффектом. Снимает раздражение, очищает и питает кожу. Отлично подходит для замедления роста волос. Эффективно борется с целлюлитом. А если вы любите массаж и пилинг кожи головы, пользуйтесь бельди в качестве маски. Улучшится кровообращение, глубоко очистится кожа, удалится жир и токсины. Это достойный кандидат на место в вашей ванной.
Нанести мыло на распаренную кожу на 3-5 минут, после чего интенсивно натереть тело варежкой или массажной мочалкой. Тщательно смыть водой.
Калиевые соли жирных кислот оливкового масла первого отжима, артезианская вода, листья эвкалипта, эфирное масло эвкалипта, экстракт жимолости.
4603735480527
Product added to wishlist
Product added to compare.