BTpeel Mesoscooter for the face, neck and area around the eyes universal 540 needles 0.5 mm

BTpeel Mesoscooter for the face, neck and area around the eyes universal 540 needles 0.5 mm

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$9.58



Share
 
Мезороллер для профессионального и домашнего применения с длиной игл 0. 5 мм из медицинской (хирургической) стали помогает справиться с большим количеством косметических проблем, восстановить свежесть и молодость кожи. Воспользуйтесь самым эффективным и простым устройством для домашней мезотерапии - мезороллером с 540 иглами. Домашнее применение мезороллера с правильно подобранной косметикой полностью заменяет дорогие салонные процедуры. Мезороллер с длиной игл 0,5мм - Универсальный, подходит для лица и области около глаз. Устранение малозаметных рубцов, следов от прыщей, подтяжка овала лица.
Способ применения:
Этап 1: Очистка кожи. Перед применением мезороллера необходимо основательно снять макияж с помощью Мицеллярная очищающая вода на основе гидролата Иланг-Иланг BTpeel, умыть кожу с помощью Очищающий гель с экстрактом лимона и гиалуроновой кислотой BTpeel и просушить кожу салфеткой.
Этап 2: Нанесение средства на кожу. Необходимо нанести на кожный покров средство для роллера (пилинг или сыворотку).
Для мезороллера подходят все сыворотки производства BTpeel.
Пилинги, которые подходят для мезороллера: Белый пилинг осветляющий с пептидным комплексом и экстрактом пунарнавы White peeling BTpeelАзелаиновый пилинг Azelaic Peel 20% BTpeel, Пилинг PRX с пептидным комплексом BTpeel, Пилинг ТСА с пантенолом TCA Peel BTpeel, Пилинг Джесснера 6% гелевый с витамином Е BTpeel, Ферулово-миндальный пилинг 16% BTpeel, Фито пилинг AHA-кислоты с экстрактом клёна серебристого BTpeel,Зеленый пилинг биоревитализант с пептидным комплексом, лактобионовой кислотой и экстрактом крапивы BTpeel,
Этап 3: Массаж роллером.
Зону, на которую вы нанесли средство, необходимо обработать роллером. Движения роллера должны быть плавными, медленными и прямыми, при этом давление роллера на кожу не должно быть сильным. Нельзя делать волнообразных и круговых движений.
Этап 4: Нанесение успокаивающих средств. После процедуры рекомендуется сделать маску для успокоения кожи, нанести на 15-20 минут.
Для этой цели подойдет любая успокаивающая маска или Увлажняющая стимулирующая маска с экстрактом розы и пчелиным воском BTpeel. Курс процедур:
Рекомендуется пройти курс процедур мезороллера. Первые 3 процедуры - через день, после этого - 1-2 раза в неделю. Полный курс составляет 15-20 процедур.
Уход за кожей в реабилитационный период:
В весенне-летний период рекомендуется использовать солнцезащитный крем с фактором
защиты не менее SPF-40. Например: Солнцезащитный регенерирующий крем с экстрактом моркови SPF-40 UVA/UVB/PA++++ BTpeel или Солнцезащитный увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи SPF-50 UVA/UVB/PA++++ BTpeel.
ВНИМАНИЕ! Роллер предназначен только для индивидуального использования.
Обрабатывать роллер для дезинфекции рекомендуется 1 раз в 3 дня при ежедневном использовании, при этом не реже, чем 1 раз в 10 дней.
Product added to wishlist
Product added to compare.