PRAVILNAYA KOSMETIKA Massage bar Cocoa & Lavender 75g

PRAVILNAYA KOSMETIKA Massage bar Cocoa & Lavender 75g

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$5.35



Share
 
Чтобы увидеть лавандовый пейзаж, необязательно иметь в паспорте шенгенскую визу. Лиловые поля зацветают в тот момент, когда вы берёте массажную плитку в руку. Она слегка нагревается от вашего тепла, а затем вы прикасаетесь к коже с любовью. След который она оставляет — это питание, увлажнение, упругость и нежный бархат кожи. Эфирное масло лаванды наполняет клетки десятками соединений, которые стимулируют регенерацию. Это омоложение на клеточном уровне. Удивительный лавандовый эффект свежести и расслабления связан с улучшением кровообращения в мелких сосудах кожи. Клетки лучше дышат, избавляются от шлаков, легче восстанавливаются. Массажная плитка — это подарок для души и тела. Когда берёте себе плитку, захватите и для подруги, пусть тоже насладится Провансом и пользой.
Массажная плитка тает при соприкосновении с кожей, её можно разогреть в руках и нанести массажными движениями растаявшее масло на кожу, либо помассируйте кожу самой плиткой. Плитку можно использовать как масло для массажа либо просто как средство для кожи.
Масло ши, масло какао, масло кокоса, эфирное масло лаванды.
4603735481678
Product added to wishlist
Product added to compare.