PRAVILNAYA KOSMETIKA Linden Flower Water 50ml

PRAVILNAYA KOSMETIKA Linden Flower Water 50ml / 1.69oz

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$3.82



Share
 
Только представьте себе этот медовый аромат, символ тепла и хорошего настроения. Богатый состав липы включает в себя фитогормоны, она словно специально создана для нежной женской кожи. Омолаживает, прекрасно смягчает и регенерирует, возвращая коже её природную красоту. Яркие целебные свойства гидролата липы помогают справиться с зудом, жжением, покраснениями и воспалениями. Подходит даже для чувствительной и аллергичной кожи. Живая вода для увядающей и подверженной стрессу кожи. Мягкое, нежное средство, которое возвращает гармонию лицу, телу, регенерирует волосы, делая их мягкими и блестящими. А успокаивающие свойства гидролата превратят обычную косметическую процедуру в атмосферу релаксации и медитации.
Дистиллят липы.  Описание:  Оживляет и успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения. Осветляет кожу. Улучшает цвет лица. Идеально подходит для ухода за сухой тонкой кожей. Помогает бороться с выпадением волос, снимает зуд кожи головы.
Оживляет, снимает покраснения. Осветляет кожу.
4603735480862
Product added to wishlist
Product added to compare.