PRAVILNAYA KOSMETIKA Melissa Flower Water 50ml

PRAVILNAYA KOSMETIKA Melissa Flower Water 50ml / 1.69oz

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$3.82



Share
 
Нежная и ароматная вода мелиссы пробуждает к жизни и дарит положительные эмоции. У неё свежие лимонные нотки, вдыхая которые, у вас улучшится настроение. Мелисса подходит для любого типа кожи, даже для чувствительного. Работает над проблемными частями и убирает воспаления и экзему. Эта вода регулирует гидролипидный обмен в клетках и формирует идеальный баланс, это уже оценит жирная кожа. Мелисса поможет и в антивозрастном уходе, повышая тонус и улучшая микрорельеф. Волосы станут блестящими и послушными. Гидролат удаляет перхоть и ухаживает за волосяными луковицами. Отлично расслабляет мышцы и улучшает кровоснабжение, станет верным помощником во время занятий фейсбилдингом. Мелисса сотрёт несколько лет и сделает кожу свежей и ухоженной.
Дистиллят мелиссы.  Описание:  Обладая антиоксидантными и противовоспалительными свойствами может использоваться как сам по себе так и в смесях для очистки кожи, снятия раздражений, покраснений и лечения экземы. Является хорошим тоником для жирной кожи.
Антиоксидантное и противовоспалительное свойство. Разглаживает морщины.
4603735480879
Product added to wishlist
Product added to compare.