PRAVILNAYA KOSMETIKA Flower Water Chamomile 50ml

PRAVILNAYA KOSMETIKA Flower Water Chamomile 50ml / 1.69oz

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
$3.82



Share
 
Ромашка — это цветок, который подходит даже грудничкам. Бережно ухаживает за самой тонкой и чувствительной кожей, успокаивает зуд и раздражения, нежно очищает и успокаивает. Подойдёт в качестве добавки для ванны, успокоит и улучшит качество сна. Когда покусали насекомые, просто опрыскайте это место, и ромашка быстро снимет все неприятные симптомы. А если у вас устали глаза, сделайте компресс из этого гидролата и ощутите заметное облегчение. Волосы станут сильными и блестящими, если вы будете их опрыскивать ромашкой. Ромашка – самый мягкий и гипоаллергенный компонент в косметике, который с материнской нежностью заботится о коже. Эффективен и безопасен с первых дней жизни. Подойдёт для интимной гигиены. Ромашка — совершенная классика ухода за кожей!
Идеально подходит для ухода за комбинированной и склонной к жирности кожи  – снимает раздражения, покраснения, убирает акне. Сужает поры кожи уменьшая потоотделение, идеально подходит для людей занимающихся спортом и ведущих активный образ жизни. Незаменим для нанесения под макияж, особенно в жаркую погоду. Может комбинироваться в течении дня с цветочными и фруктовыми водами.
Снятие раздражения, заживление, очищение. Вяжущий эффект.
4603735480411
Product added to wishlist
Product added to compare.