Агафья Тоник-гидролат таежной ромашки органический 170мл

أغافيا منشط هيدرات البابونج التايغا العضوي 170 مل

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
2.50 $



Share
 
ТОНИК-ГИДРОЛАТ ТАЕЖНОЙ РОМАШКИ ДЕТОКС - выводит токсины - снимает раздражение и успокаивает кожу - защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды В нашем органическом тонике только натуральные ингредиенты: ТАЕЖНАЯ РОМАШКА, которую мы собираем вручную на востоке Тувы, является самым известным лекарственным народным средством, содержит полисахариды, органические кислоты, витамины А,В,С, флавоноиды, бисаболол, которые оказывают мощное бактерицидное и противовоспалительное действия, делают кожу гладкой и чистой, мягкой и шелковистой.
распылите тоник -гидролат на лицо или тело, оставьте на 2-3 минуты для впитывания. Аккуратно уберите остатки гидролата, промокнув салфеткой. Используйте утром и вечером, а также при необходимости в течение дня.
Состав: Organic Chamomilla Recutita Flower Water (органический гидролат таежной ромашки), Benzyl Alcohol (консервант из масла жасмина и гвоздики), Benzoic Acid (пищевой консервант из ягод брусники), Sorbic Acid (пищевой консервант из ягод клюквы), Citric Acid (лимонная кислота).
أغراض التطبيق
التخلص من السموم
4680019156545
Product added to wishlist
Product added to compare.