Золотой Шелк Масло УСЬМЫ для роста бровей 7мл

Golden Silk USMA (Woad) leaf oil for eyebrow growth 7ml

select a flag to translate

AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUrduVietnameseWelshYiddishBengaliBosnianKhmerLaoMaoriMongolianNepaliSomali
7.78 $



Share
 
Масло усьмы (Вайды красильной) для роста бровей - действенное средство, стимулирующее бровей. Благодаря высокой концентрации активных веществ в составе масла, продукт заметно улучшает состояние даже самых светлых и редких бровей.
Благодаря высокой концентрации активных веществ в составе масла и витамину Е, продукт заметно улучшает состояние даже самых светлых и редких бровей.
Эффективно восстанавливает брови после ламинирования и окрашивания.
Идеально подходит, как для ускорения процесса отращивания бровей после перещипывания, так и для усиления природной густоты и блеска.
Пробуждает “спящие” волосяные луковицы.
Состав:
Натуральное масло усьмы, витамин E
Перед применением необходимо снять макияж с бровей. Наносить масло ежедневно, два раза в день утром и вечером.
При малейшем дискомфорте, смыть масло с бровей большим количеством проточной воды. Следует избегать контакта щеточки со слизистыми оболочками.
 
4630040342004
Product added to wishlist
Product added to compare.